Творческий вечер поэта Владимира Крючкова «Всея любовь…»

7 ноября в читальном зале Центральной городской библиотеки состоялся творческий вечер православного поэта Владимира Крючкова.Писать стихи Владимир начал в 15 лет. Писал о любви, о природе. Наступил момент, когда Владимир Крючков принял решение поступать в Духовную семинарию. И тогда его стихи приобрели духовный стержень. Отец Владимир – настоятель Никольского храма села Сукмановка Жердевского района, автор поэтического сборника «Рубикон», победитель Межрегионального поэтического конкурса имени Майи Румянцевой.

Во время творческого вечера Владимир Крючков познакомил уваровцев со своими стихами, опубликованными в сборнике «Рубикон», рассказал о себе, поделился историями из собственной жизни. Много тёплых слов в адрес поэта сказал еще один наш гость — член Союза писателей Тамбовской области, писатель — краевед Сергей Кочуков. Он так же пожелал Владимиру Крючкову творческого вдохновения в работе над новой книгой, которая уже начата! Автор многоих исследовательских работ по краеведению, уроженец с. Лысые Горы, Почетный житель Тамбовского района С. Кочуков пополнил фонд «Автограф » и своими произведениями — библиотека получила в дар книги с дарственными надписями.