Музыкальный вечер Ивановки в Уварово

19 августа в читальном зале Центральной библиотеки вновь прошел «Музыкальный вечер Ивановки в Уварово». В прекрасный праздник Преображения Господня, Яблочного спаса жители Уварова получили шикарный подарок из Ивановки — концерт молодых талантливых исполнителей Лауреата международных конкурсов Алексея Кузнецова и скрипача, члена Союза композиторов России Андрея Захарова. Вдвоём у них получился замечательный дуэт, звучали произведения классической музыки и произведения собственного сочинения Андрея Захарова. Одно из них — рапсодия «Старая Ольшанка». Зал подолгу не отпускал талантливых исполнителей. В читальном зале витал аромат яблок, звучали скрипка и фортепиано. Зал взрывался аплодисментами!