«Дарите книги с любовью – 2020»

В рамках Общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2020» в дар Центральной библиотеке поступили книги. Среди них- произведение Владислава Бахревского » Непобеждённые» о героях Людиновского подполья в годы Великой Отечественной войны и Основы православной веры в вопросах и ответах. Даритетель книг — заместитель главы города Валентина Евгеньевна Кобзарь.

Нижникова Галина Павловна с внуком Пашей принесли детективы, романы и сборники стихов советских авторов. Всего около 45 экземпляров. К дарителям присоединилась Матвеева Татьяна Михайловна, она передала библиотеке издания художественной литературы в количестве 11 экземпляров. Мы уверены, что каждая из книг найдёт своего читателя.

Городской библиотеке №1 были подарены книги различной тематики.

В городскую детскую библиотеку пришли самые юные читатели из детского садика «Золотая рыбка».